В Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось совещание по итогам работы за 6 месяцев

29 июля 2020 г., среда

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан, под председательством руководителя Жаудата Ахметханова, состоялось совещание по итогам работы за 6 месяцев.

О характеристике алкогольного рынка Республики Татарстан по итогам 6 месяцев 2020 года и результатах рейтинга муниципальных образований выступил заместитель руководителя Госалкогольинспекции РТ Рустем Арсланов.

Об итогах 6 месяцев по реализации компетенции Госалкогольинспекции Республики Татарстан по выявлению, расследованию и рассмотрению административных правонарушений в области регулирования пивного рынка доложил заместитель начальника отдела административной и судебной практики Ильяс Жамалетдинов.

Далее выступил заместитель руководителя ГБУ «Татэкспертцентр» Юрий Митюшкин с предварительными результатами конкурса территориальных органов по итогам 6 месяцев 2020 года.

В завершение совещания начальник контрольно-инспекционного отдела Госалкогольинспекции РТ Татьяна Хабибуллина рассказала о результатах выполнения решений совещаний начальниками структурных подразделений.