На совещании говорили о состоянии экономики

3 августа 2021 г., вторник

Начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Миляуша Михеева приняла участие в совещании, которое провел глава Лениногорского муниципального образования Рягат Хусаинов в Доме образования города Лениногорск,  с отчетом о состоянии экономики Лениногорского муниципального района. В начале мероприятия глава вручил Почетные грамоты и ценные подарки представителям местных товаропроизводителей и торговых предприятий.

На совещании говорили о снижении реализации алкогольной продукции на территории района в сравнении с прошлым годом, что в свою очередь является причиной увеличения потребления суррогатного алкоголя и самогона. Совместно с заместителем директора по продажам ООО «Алкоторг»  обсуждали план по продажам водки и ликеро-водочной продукции  республиканского производства в разрезе торговых объектов на третий и четвертый кварталы текущего года.