Обмен опытом в Госалкогольинспекции Республики Татарстан

14 февраля 2023 г., вторник

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между республиками Татарстан и Башкортостан, состоялась рабочая встреча представителей Госалкогольинспекции Республики Татарстан и Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан.

Делегацию, которую возглавил первый заместитель министра торговли и услуг Республики Башкортостан Азат Аскаров,  приветствовал руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов.

Цель встречи -  обмен опытом между Госалкогольинспекцией Республики Татарстан и Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан.

Гостей интересовали вопросы об Эксперименте по маркировке пива и МРЦ на алкогольную продукцию на территории Республики Татарстан. Говорили об особенностях контрольно-инспекционной деятельности в условиях моратория на проведение внеплановых контрольных мероприятий.