Состоялось награждение по итогам республиканской Олимпиады по теме «Защита прав потребителей»

21 декабря 2023 г., четверг

В Зеленодольском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось награждение призеров Олимпиады-2023, педагогов, подготовивших детей.

Грамотой в номинации «Татар телендә кулланучыларның хокукларын өйрәнүдәге уңышлары өчен», награждена ученица МБОУ "Старочечкабская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ" Ясмина Калимуллина.

Ясмина продемонстрировала высокий уровень потребительских знаний, как в ходе тестирования на вопросы по защите прав потребителей, так и в ходе выполнения практического задания.

За вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан благодарственным письмом руководителя Госалкогольинспекции РТ Ж.Ю. Ахметханова и Министра образования и науки Республики Татарстан И.Г. Хадиуллина награждена учитель английского языка МБОУ «Старочечкабская основная общеобразовательная школа» Кайбицкого муниципального района РТ Ильсина Шакирова.