Приём граждан провели в Староикшурминском сельском поселение Сабинского района

8 апреля 2024 г., понедельник

Сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, при участии главы Староикшурминского сельского поселения Сабинского муниципального района Алмаза Биккинина, провели выездной прием граждан по вопросам оказания консультационной помощи населению, касающихся законодательства о защите прав потребителей. Основной целью данного рода выездных приемов является оперативное реагирование по обращениям граждан и  выявление наиболее проблемных вопросов, преобладающих на  территории сельского поселения. Участникам разъяснены нормы и правила в сфере защиты прав потребителей, рассказали об истории создания законодательства о защите прав потребителей, о финансовой грамотности. В ходе мероприятия розданы буклеты, газета «Вестник потребителя Татарстана». Дана информация антикоррупционной направленности.