четверг

25 апреля 2024 года в селе Коморгузя Атнинского муниципального района состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булата Кадырова.

Население о предстоящем приеме проинформировали через объявления.

На встрече рассмотрели следующие вопросы:

среда

Исполняющий обязанности начальника Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и консультант отдела развития и координации внутреннего рынка провели встречу с жителями села Александровка Чистопольского муниципального района. Участникам мероприятия разъяснили законодательство о защите прав потребителей, провели приём граждан,  отвечали на вопросы.

вторник

Начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова провела выездной прием граждан в Янцеварском сельском поселении Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

Тэги: прием граждан

Сотрудник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ирина Галимова провела приём граждан в консультационном пункте в Филиале ГБУ МФЦ Тюлячинского района.  В ходе мероприятия разъяснены основные положения закона РФ «О защите прав потребителей» и Правила продажи отдельных видов товаров

пятница

С целью массовой пропаганды правовых знаний в области защиты прав потребителей среди всего населения, сотрудники Арского территориального органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан регулярно проводят приемы граждан.

вторник

В Исполнительном комитете Федоровского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан состоялся выездной прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей. Прием провела начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Алсу Хуснутдинова. В мероприятии участвовали жители села и служащие сельского поселения.

вторник

9 апреля  2024 года начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова в Высокогорском сельском поселении  Высокогорского муниципального района Республики Татарстан провела выездной прием граждан, направленный на повышение потребительской грамотности жителей.

Тэги: прием граждан

5 апреля 2024 года в Айдаровском сельском поселении Тюлячинского муниципального района  проведен выездной прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей и реализации алкогольной продукции. Прием вели начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ирина Галимова.

понедельник

Сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, при участии главы Староикшурминского сельского поселения Сабинского муниципального района Алмаза Биккинина, провели выездной прием граждан по вопросам оказания консультационной помощи населению, касающихся законодательства о защите прав потребителей.

пятница

3 апреля 2024 года в здании Ташкичинского сельского поселения, в селе Ашитбаш Арского района состоялась очередная встреча начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булата Кадырова и начальника отдела развития и координации внутреннего рынка Лейсан Абдуллиной с жителями сельского поселения.