Приём граждан провели в филиале МФЦ Балтасинского муниципального района

19 апреля 2024 г., пятница

С целью массовой пропаганды правовых знаний в области защиты прав потребителей среди всего населения, сотрудники Арского территориального органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан регулярно проводят приемы граждан.

Очередная встреча состоялась 18 апреля  2024 года в филиале МФЦ Балтасинского муниципального района. Приём граждан провела сотрудник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Гульназ Шакирова.

В ходе мероприятия гражданам разъяснены основы потребительского законодательства и примеры грамотного поведения в конкретных жизненных ситуациях, возникающих при приобретении товаров (услуг), порядок подачи претензии и сроки рассмотрения.

В ходе проведения мероприятия вручены буклеты «Памятка для потребителя» и газета «Вестник потребителя Татарстана».