НОВОСТИ


10
мая 2023 г.
среда

9 мая сотрудники Госалкогольинспекции Республики Татарстан принимали активное участие в праздновании 78 годовщины в Великой Победы.

Так, делегация во главе руководителя Жаудата Ахметханова возложила цветы к памятнику в Парке Победы г. Казани.

Тэги: День Победы

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали свою Родину наши предки, наши отцы и деды.

Тэги: День Победы

9
мая 2023 г.
вторник

9 мая 2023 года, в день 78-й годовщины Великой Победы, начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и  начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина посетили с поздравлениями ветерана Великой Отечественной войны Нугуманова Талгата Нугумановича, 1927 г.р. и супругу ветерана войны Муллагалиева Бари Валиевича Магъфуру апа.

Тэги: День Победы

5
мая 2023 г.
пятница

В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов навестил ветерана ВОВ жительницу Кировского района г. Казани Людмилу Антипину.

Тэги: День Победы

4
мая 2023 г.
четверг

Дети войны — это поколение нынешних бабушек и дедушек. Война отняла у них светлое и радостное детство, искалечила детские судьбы, ведь начало войны совпало для них с началом жизни. Их детство прервалось 22 июня 1941 года. 

В эти дни сотрудники Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан навестили с праздничными поздравлениями детей войны. 

Тэги: День Победы

11
мая 2022 г.
среда

Сотрудники Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан организовали дежурство по защите прав потребителей для граждан и посетителей парка Победы в г. Казани.

Территорию парка, которая представляла когда-то болотистую местность, начали осваивать еще в 70-х гг. прошлого века. Ее засадили деревьями и кустарниками, число которых равнялось количеству дней и ночей Великой Отечественной войны - 1418. 50-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне совпал с завершением строительства мемориального комплекса, окончательно же парк Победы в Казани открыли для посещений в 2005 году, в 60-летний юбилей великого праздника.

Тэги: День Победы

10
мая 2022 г.
вторник

9 мая — особенный праздник. Пусть этот великий праздник отзовётся в душах всех людей и напомнит, какими невероятными усилиями она досталась нашим дедам и прадедам. Пусть будет мир на всей Земле.

06 мая 2022 года, в преддверии 77-й годовщины Дня Великой Победы, начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и  начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина посетили с поздравлениями ветерана Великой Отечественной войны Нугуманова Талгата Нугумановича, 1927 г.р. и супругу ветерана Муллагалиева Бари Валиевича. К сожалению, на днях не стало ветерана Бари Валиевича.

Тэги: День Победы

День Победы – самый главный праздник нашего народа. Праздник, который объединяет нацию чувством гордости за доблесть предков, который наполняет душу священным трепетом и слезами горести за муки, выпавшие на их долю.

Одна из главных задач сегодняшних реалий — отстоять незыблемость исторической правды, способствовать формированию твердых и глубоких знаний о Великой Отечественной войне, о значении победы Советского Союза, советского народа над фашистской Германией. Наша общая задача — сохранить память о подвиге советского народа в борьбе с фашизмом.

Тэги: День Победы
В рамках празднования 77-й  годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 мая во всех районах республики прошли торжественные митинги.  Так, в 10 часов на центральной площади города Чистополя собрались коллективы предприятий и организаций, учебных заведений. Со знаменательным событием чистопольцев поздравил глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и другие участники мероприятия, после чего собравшиеся почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания и троекратным залпом из автоматов.
Тэги: День Победы

9
мая 2022 г.
понедельник

Руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов поздравляет жителей республики с Днем Великой Победы! Сегодня мы отмечаем 77-ю годовщину Великой Победы. 9 мая - святой день для всех россиян. Все эти годы в каждой семье чтут память о родственниках, близких, знакомых, земляках, самоотверженно сражавшихся на фронте или помогавших ковать победу в тылу. Нет ни одной семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война. Сегодняшний день, 9 мая - это не просто красный день календаря. Это символ независимости нашей Родины, ее нерушимой мощи и нашего народного единства. Так будем же достойными наших героических предков, перед которыми мы в неоплатном долгу! Будем и впредь хранить память о них! С праздником! С Днем Великой Победы!

Тэги: День Победы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International