Итоговое совещание Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан

9 февраля 2018 г., пятница

08 февраля 2018 года в зале заседаний Администрации Арского муниципального района состоялось совещание, на котором подведены итоги деятельности Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2017 году, и определены задачи на 2018 год.

На совещании приняли участие: заместитель руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ф.Г. Хамматов,  начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан Р.М. Арсланова, начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Б.И. Кадыров, заместитель руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района А.Ф. Ахметханов, начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Л.И. Абдуллина, начальник контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Л.Х. Вафин,  представители исполкомов Атнинского, Балтасинского, Кукморского, Сабинского и Тюлячинского районов, отделов МВД Арского, Атнинского, Балтасинского, Кукморского, Сабинского и Тюлячинского районов, начальник отдела судебных приставов по Арскому и Атнинскому районам, старший судебный пристав А.К. Лутфуллин, специалисты Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ.

Совещание открыл Кадыров Б.И., ознакомив всех с темой совещания и их участниками. Со вступительным словом выступил А.Ф. Ахметханов.

С докладом об итогах деятельности Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и предстоящими задачами на 2018 год  выступил Кадыров Б.И.

Вафин Л.Х. доложил  о работе контрольно-инспекционного отдела, Абдуллина Л.И. -  о работе  отдела развития и координации внутреннего рынка по итогам 2017 года.

Старший оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД по Арскому району Нугуманов А.Г., озвучил информацию о совместной работе с Арским территориальным органом и выявленных правонарушениях в сфере реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции.

О взаимодействии территорального органа с органами судебных приставов по вопросам взыскания штрафов, доложил начальник отдела судебных приставов по Арскому и Атнинскому районам Лутфуллин А.К.

Ведущий специалист-эксперт  контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госаклогольинспекции Республике Татарстан  И.И. Бадрутдинов проинформировал о проделанной работе в разрезе Кукморского района по итгам 2017 года.

В заключении заместитель руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Ф.Г. Хамматов дал оценку работе Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и наметил задачи на 2018 год. Фаннур Гаптелбарович, отметил, что для достижения поставленных задач, необходимо тесное взаимодействие с контролирующими органами и органами местного самоуправления. Совещание прошло в конструктивной обстановке.

После завершения мероприятия прошла церемония награждения сотрудников Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.