Будущим первоклашкам подарили первые ранцы

27 августа 2019 г., вторник

Сегодня состоялась встреча с будущими первоклашками сотрудников Госалкогольинспекции Республики Татарстан. В рамках республиканской акции «Помоги собраться в школу», 6 детей получили первые ранцы, укомплектованные всем необходимым для школы. Устраивать праздник для первоклашек перед Днем знаний – добрая традиция в Госалкогольинспекции РТ. От имени руководителя Госалкогольинспекции РТ Жаудата Ахметханова поздравил детей с наступающим Днем знаний заместитель руководителя Фаннур Хамматов:

- Дорогие дети! Впереди вас ждет самое замечательное время: новые друзья, новые знания, открытия, новые радости. Желаю, чтобы родители радовались вашими успехами, гордились вашими достижениями. А родителям желаю терпения. В добрый путь!