Традиционное дежурство на 32-й специализированной выставке товаров лёгкой и текстильной промышленности «Мода и Стиль. Казань – Осень»

16 ноября 2017 г., четверг

В рамках Европейской недели качества 15.11.2017 сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  совместно с представителями региональной общественной организации  защиты прав потребителей по РТ «Общество защиты прав потребителей «Правовед» проведено дежурство на 32-й специализированной выставке «Мода и Стиль. Казань-Осень», которая проходит на территории Казанской Ярмарки с 15-19 ноября 2017.

В выставке принимают участие более 200 производителей легкой и текстильной промышленности из России и представителей стран ближнего и дальнего зарубежья. Экспозиции и деловые мероприятия посещают специалисты модной индустрии: представители торговых организаций, индивидуальные предприниматели, модельеры, дизайнеры, руководители отраслевых министерств и ведомств, представители специализированных учебных заведений, обмениваются идеями, получают свежую информацию по ключевым темам отрасли, участвуют во встречах промышленного и бизнес-сообщества и демонстрациях новинок отрасли.

Данная площадка пользуется большой популярностью у горожан. Покупатели приходят за качественными и модными вещами для своего гардероба.

Посетители уже привыкли, что на выставках-продажах на Казанской Ярмарке всегда могут получить консультацию по вопросам защиты прав потребителей, от специалистов Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей. Все желающие получили полезную информацию о правах потребителей при получении различных видов услуг, приобретении товаров  не только от специалистов в сфере защиты прав, но из газеты «Вестник потребителя Татарстана» тематических буклетов.