Благодарственные письма учителям г. Зеленодольска

24 ноября 2017 г., пятница

Для участия в республиканской олимпиаде по теме «Защита прав потребителей» по Зеленодольскому району было подано 65заявок от учащихся общеобразовательных школ.

Приняли участие в олимпиаде учащиеся МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ», МБОУ «Лицей №9 ЗМР РТ», МБОУ «Лицей №14 ЗМР РТ», МБОУ «Лицей №1 ЗМР РТ», МБОУ «Школа №11 ЗМР РТ», МБОУ «СОШ №16 ЗМР РТ».

С хорошими результатами прошли первый этап 15 учащихся, но отсеялись на втором этапе (написание эссе) удача их покинула.

Тем не менее, знания полученные ребятами от учителей в ходе подготовке к республиканской олимпиаде позволит им грамотно отстаивать свои права, как потребителя. Большой вклад на продолжении пяти лет учителя вносят в подготовке учеников к республиканской олимпиаде.

24 ноября 2017г. начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ  вручены благодарственные письма за подписью руководителя Госалкогольинспекции РТ и подарочные пакеты для использования в работе в сфере защиты прав потребителей учителям истории и общество знания: Ахмадуллиной Гульнаре Наильевне - МБОУ «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района РТ;

Кашариной Вере Михайловне - МБОУ «Лицей №14» Зеленодольского муниципального района РТ;

учителю экономики и географии

Ахметшина Софья Ильсияровна – МБОУ «Лицей №9» Зеленодольского муниципального района РТ.

Учителя общеобразовательных школ остались довольными и выразили желание участвовать и 2018году в республиканской олимпиаде.