20 декабря 2017 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоится очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции

19 декабря 2017 г., вторник

В дегустационном зале Госалкогольинспекции Республики Татарстан 20 декабря  2017 года состоится очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции, на котором будет продегустированы российские шампанские вина и винные газированные напитки популярных у потребителя наименований.

Розничная цена представленных образцов (за бутылку емкостью 0,75 л):  шампанское -  164 - 270  рублей; газированные винные напитки – 119 - 290 рублей.

На дегустацию кроме членов дегустационной комиссии приглашены представители ГБУ «Татэкспертцентр» и филиала АО «Татспиртпром» «Винзавод «Казанский».