Во время дежурства проконсультированы продавцы и покупатели

12 ноября 2020 г., четверг

Напоминаем, в эти дни проходит ежегодная Всемирная Неделя качества. В связи с этим, сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено дежурство для потребителей в магазине АО «Тандер», расположенного по адресу: Лаишевский район, с. Усады, ул. Счастливая. 7.

   Во время дежурства проконсультированы продавцы и покупатели по вопросам соблюдения действующего законодательства в области защиты прав потребителей и соблюдения правил торговли: основные положения Закона Российской Федерации от 07.02.1992г. №2300-1 «О защите прав потребителей», Правил продажи отдельных товаров, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998г. №55.

Дополнительно потребителям и индивидуальным предпринимателям разъяснено постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 №208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции».

В рамках мероприятия участникам предложена бесплатная печатная продукция с информацией о решении вопросов в сфере защиты прав потребителей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International