Нурлатцы приняли участие в мероприятиях

20 марта 2024 г., среда

Специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и ТОУ Роспотребнадзора проведен ряд мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню защиты прав потребителей.

В рамках этих мероприятий организованы консультационные столы в МФЦ города Нурлат и в магазине «Находка». Жители района смогли получить консультации по вопросам в сфере защиты прав потребителей. Гражданам разъяснили  способы и порядок предъявления претензий по качеству товаров, права и обязанности сторон,  пути решения проблем при некачественно оказанных услугах, сроки удовлетворения отдельных требований потребителя.

Всем участникам мероприятий розданы информационные буклеты в сфере защиты прав потребителей.