НОВОСТИ


4
марта 2024 г.
понедельник

Вот и приближается первый весенний праздник - международный женский день 8 марта. Ну и какой праздник без подарка.

Ювелирные украшения-желанный и оригинальный подарок на 8 марта.

Так как очень много вопросов от  потребителей поступает по поводу  возврата или замены ювелирных украшений специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан подготовили информацию для сведения.

Тэги: защита прав потребителей ювелирные изделия

10
января 2023 г.
вторник

Особенности продажи ювелирных и других изделий из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней  регламентируются Законом Российской Федерации  от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров по договору розничной купли-продажи, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 № 2463.

Тэги: ювелирные изделия

4
августа 2022 г.
четверг

В ходе дежурств в торговых центрах к сотрудникам Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан обращаются с вопросами касающихся реализации ювелирных изделий. В связи с чем, расскажем потребителям об их правах в данной сфере.

Напоминаем, что для того чтобы правильно выбрать ювелирное изделие, необходимо быть внимательными и приобретать украшения в специализированных магазинах.

Тэги: защита прав потребителей ювелирные изделия

4
августа 2020 г.
вторник

Сотрудником Нижнекамского территориального органа в Заинском районе Эльвирой Милочкиной организованы и проведены  консультационные мероприятия совместно с  главным специалистом отдела экономики Исполнительного комитета Алией Файрушиной для хозяйствующих субъектов по  основам законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Тэги: ювелирные изделия

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International