четверг

При осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям, сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марат Миназов провел профилактический визит в торговом объекте г. Азнакаево.

среда

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Айвазова провела профилактический визит в торговом объекте г.Альметьевск при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям.

Основанием проведения данного визита явилялось то, что индивидуальный предприниматель приступил к осуществлению деятельности в сфере розничной продажи алкогольной продукции по данному торговому объекту менее года назад.

четверг

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лиана Ахметова, при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям, провела профилактический визит в торговом объекте Альметьевского района в селе Кульшарипово.

Основанием проведения данного визита является то, что индивидуальный предприниматель приступил к осуществлению деятельности в сфере розничной продажи алкогольной продукции по данному торговому объекту менее года назад.

пятница

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марат Миназов провел профилактический визит в торговом объекте г. Альметьевск при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям.

Основанием проведения данного визита явилось то, что индивидуальный предприниматель приступил к осуществлению деятельности в сфере розничной продажи алкогольной продукции менее года назад.

марта 2024 г.
понедельник

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Айвазова при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям провела профилактический визит в торговом объекте Альметьевского района в селе Новотроицкое.

марта 2024 г.
вторник

Профилактический визит является основным мероприятием, направленным на повышение информированности предпринимательского сообщества о способах соблюдения обязательных требований законодательства. Ее главная цель — предупреждение и устранение условий, причин и факторов, способных привести к нарушениям обязательных требований в дальнейшем.

четверг

В целях предупреждения нарушений на потребительском рынке и в сфере оборота алкогольной продукции, в организации общественного питания ООО Магнат проведен профилактический визит.

среда

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Наталья Платонова, при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям, провела профилактический визит в торговом объекте города Лениногорск.

вторник

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Айвазова провела профилактический визит в торговом объекте г. Альметьевск при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям.

понедельник

Сотрудники контрольно-инспекционного отдела Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели профилактический визит в торговом объекте п.г.т. Камские Поляны Нижнекамского района.

Контролируемому лицу разъяснены требования законодательства, предъявляемые к розничной продаже пива и пивной продукции