Акция «Узнаем о правах покупателя на месте» продолжается

14 декабря 2017 г., четверг

Специалисты Казанского территориального органа Госалкогольинспекции  Республики  Татарстан  в декабре месяце продолжают  акцию  «Узнаем о правах покупателя на месте».

В течение недели акция  уже  прошла в 23 магазинах города Казани, на следующей неделе предполагается провести «разъяснительный десант» в подведомственных Казанскому территориальному органу Госалкогольинспекции  Республики  Татарстан  районах.

Отрадно то, что  покупатели  останавливались   возле   разложенных  на прилавках магазинов тематических буклетов в сфере защиты прав потребителей и  заинтересованно  начинали разбирать полезную литературу, не дожидаясь пока ее полностью разложат.

13 декабря  сотрудники  Казанского территориального органа Госалкогольинспекции  Республики  Татарстан  побывали  в  самом центре Казани по улице Шаляпина - магазине «Продукты», принадлежащему ООО  «Диброва».

Пользуясь случаем, выражаем благодарность администрациям всех участвовавших в  предновогодней информационно-разъяснительной акции магазинах за понимание и поддержку в такой нужной и полезной работе, как просвещение населения по направлению защиты своих прав потребителя.