Частные лица продолжают заниматься незаконной деятельностью

7 февраля 2018 г., среда

02 февраля 2018г. сотрудниками отдела ЭБ и ПК ОМВД России по Альметьевскому району совместно с сотрудниками Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в г. Альметьевск был установлен факт перевозки гражданином Нафиковым И.А. (житель г.Набережные Челны) на грузовом автомобиле марки «Хундай» алкогольной продукции, а именно пива в металлических кегах без товаросопроводительных документов. Пиво было в широком ассортименте: «Клостербраун», «Мюнхенское», «Кельш» и т.д. В ходе осмотра транспортного средства у гражданина Нафикова И.А. было изъято 1280 литров. Со слов гражданина Нафикова И.А., его  машину арендовала оптовая фирма (г.Набережные Челны) для доставки пивной продукции по торговым объектам г. Заинска и г. Альметьевск.

03 февраля 2018г. около 00 часов 10 минут сотрудниками отдела МВД России по Азнакаевскому району совместно со специалистами Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в г. Азнакаево был установлен факт продажи гражданином Ариповым А.А. (житель города Азнакаево) из личного автомобиля алкогольной продукции, а именно водки. В ходе осмотра транспортного средства было изъято 2 литра водки и 18,15 литра пива.

За нарушения действующего законодательства в сфере оборота алкогольной продукции, в отношении нарушителей будут составлены  протоколы об административном правонарушении.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International