В Чистопольском доме - интернате «Юлдаш» организована лекция-беседа по разъяснению законодательства о защите прав потребителей

6 декабря 2019 г., пятница

Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции  Республики Татарстан в рамках Международного дня инвалидов организовали  лекцию–беседу в Чистопольском доме - интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Как правило, в эти дни в  доме-интернате оживление. Посетителей заведения поздравляют с праздником, организуют концерты и другие мероприятия. Сотрудники Чистопольского территориального органа присоединились к поздравлениям, в спокойной и непринуждённой обстановке  организовали лекцию-беседу по разъяснению  законодательства о защите прав потребителей. Для ознакомления передали номера газеты «Вестник потребителя Татарстана» и различные  буклеты для самостоятельного изучения.