НОВОСТИ


16
марта 2020 г.
понедельник

Сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в городском автобусе ответили на вопросы пассажиров по защите прав потребителей. Жители смогли узнать, что делать, если они столкнулись с плохим обслуживанием или купили товар с браком. И куда нужно обратиться, чтобы отстоять свои права. 

Тэги: Альметьевск защита прав потребителей

11
марта 2020 г.
среда

    В преддверии празднования Всемирного дня защиты прав потребителей территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Сармановском районах была организована встреча с представителями туристических организаций города Лениногорска, осуществляющих реализацию туристского продукта (туристических путевок) населению города Лениногорск и Лениногорского  района.

Тэги: Альметьевск Защита прав потребителей

   Вручение медалей, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялось в городе Лениногорске.

Тэги: Альметьевск Вручение медалей 75-летие Победы

10
марта 2020 г.
вторник

Услуги парикмахерских - результат непосредственного взаимодействия организации и клиента, а также собственной деятельности организации по удовлетворению эстетических и гигиенических потребностей клиента.

Тэги: Альметьевск Защита прав потребителей

В рамках исполнения программных мероприятий по защите прав потребителей сотрудниками Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ организуются и проводятся лекции и дежурства для жителей подведомственных районов по наиболее актуальным вопросам потребительского законодательства.

Тэги: Альметьевск Защита прав потребителей Ярмарка вакансий

16
ноября 2019 г.
суббота

14 ноября 2018 года в день празднования Всемирного Дня качества  специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Лилией Залятовой, Ольгой Шафиковой совместно с главным специалистом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Бугульминском районах Александром Зверевым, а также юристом филиала  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике  Татарстан» в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах Лилией Мухаметдиновой  проведены  мероприятия для хозяйствующих субъектов

Тэги: Альметьевск Права потребителей

17
сентября 2019 г.
вторник

Крупнейший гастрономический фестиваль впервые прошел в Альметьевске. Мероприятие организовано в рамках городской акции «Счастливый Альметьевск». На площади возле Дворца Культуры «Нефтьче» выставились более 50 ресторанов республики, участники «Счастливого Альметьевска», представляющие стритфуд, национальную кухню, фермерскую продукцию, десерты, сыры, напитки и сувениры, приехали со всего Татарстана. 

Тэги: Альметьевск дегустация гастрономический фестиваль

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International