Заседание Межведомственной комиссии в Алексеевском районе

15 ноября 2018 г., четверг

14 ноября 2018 года состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Алексеевском районе.

В работе комиссии приняли  участие руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ж.Ю.Ахметханов, Глава Алексеевского муниципального района С.А.Демидов, руководители ведомственных служб, представители хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на алкогольном рынке.

Комиссией были  рассмотрены индикаторы оценки ситуации на местных рынках розничной продажи алкогольной продукции в Республике Татарстан и определены задачи для дальнейшей работы; обсуждены вопросы взаимодействия контролирующих и правоохранительных органов и органов местного самоуправления в сфере выявления и пресечения нарушений на алкогольном рынке.