апреля 2024 г.
вторник

Сотрудники отдела ОЭБ и ПК ОМВД России по Альметьевскому району в элитном мужском салоне «Н» выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции индивидуальным предпринимателем. Общее количество изъятой алкогольной продукции составило 27 бутылок (18,1 л.).

апреля 2024 г.
пятница

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками о/у ГЭБ и ПК отдела МВД России по Кукморскому району совместно со  специалистами Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республике Татарстан, в магазине в одном из населенных пунктов  Кукморского района выявлен факт реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии и товаросопроводительных документов. Из оборота изъято 19 наименований алкогольной продукции в общем объеме 80,375л.

пятница

Сотрудниками отдела ОЭБ и ПК ОМВД России по Альметьевскому району выявлен факт продажи алкогольной продукции индивидуальным предпринимателем в магазине «П.Г.». Общее количество изъятой алкогольной продукции составляет 11 кег и 126 бутылок (367,49 литров).

среда

Сотрудником Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан возбуждено дело по факту незаконного оборота алкогольной продукции в отношении жителя г.Буинска.

вторник

Сотрудниками отдела ОЭБ и ПК ОМВД России по Азнакаевскому району выявлен факт продажи алкогольной продукции индивидуальным предпринимателем в магазине «А». Общее количество изъятой алкогольной продукции составило 8 бутылок (3,6 литра).

января 2024 г.
четверг

Сотрудниками отдела ОЭБ и ПК ОМВД России по Бугульминскому району выявлен факт продажи спиртосодержащей продукции физическим лицом из частного дома. Общее количество изъятой продукции составило 18 бутылок (48 литров).

вторник

Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан возбудил дело об административном правонарушении и проведении административного расследования  по материалу, поступившему из отдела МВД по Кайбицкому району.

четверг

Сотрудники отдела МВД России по Азнакаевскому району в магазине «А» выявили факт реализации алкогольной продукции с истекшим сроком годности, а именно: пиво «БЕЛЫЙ КРЕМЛЬ МЯГКОЕ» 6 бутылок, сидр «БОН СЕЗОН» 3 бутылки. Общий объем изъятой алкогольной продукции составил 3,9 литра.

среда

Сотрудниками отдела ОЭБ и ПК ОМВД России по Бугульминскому району выявлен факт продажи спиртосодержащей продукции физическим лицом из частного дома. Общее количество изъятой продукции составило 13 бутылок (8,2 литра).

среда

Сотрудниками отдела ОЭБ и ПК ОМВД России по Альметьевскому району выявлен факт незаконной продажи алкогольной продукции индивидуальным предпринимателем в баре «Т.В.». Общее количество изъятой алкогольной продукции составило 8 кег (236,9 литров).