Подарили заботу и внимание старшему поколению

3 октября 2019 г., четверг

В эти дни пенсионерам уделяется особенное внимание: их приглашают  на чаепития, концерты и другие мероприятия, поздравляют на дому, вручают подарки, оказывают посильную помощь.

Наши пенсионеры - это те, у кого мы не перестаем
учиться мудрому отношению к жизни и
великому оптимизму. В рамках данного праздника специалистами всех шести подведомственных районов Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан на местах проведены многочисленные мероприятия:  поздравления, чаепития, разговоры «по душам». Силами сотрудников коллектива Альметьевского территориального органа подготовлены продуктовые наборы для своих уважаемых пенсионеров.

Посетили на дому подшефную семью Ахмадуллиных, пожелав им здоровья, душевных сил и поддержки близких. И одинокий тыловик Яшар Миннегалимович Миннегалимов не остался без внимания. Приняли участие во встрече «Тепло души», проводимой совместно с коллективом филиала №5 МБУ «ЦБС» в подростковом клубе «Радуга». Совместно с органами исполнительной власти приняли участие в ярмарках продукции местных производителей, приуроченных ко Дню пожилого человека. Приняли участие в рамках мероприятия в Бавлинской организации общества инвалидов. Совместно с работниками соцзащиты пгт Уруссу специалист Альметьевского территориального органа участвовала в проведении «Дня молодежи» в Ютазинском районе. Провели семинар для отдыхающих инвалидов в обществе «Ветеран» города Альметьевска.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International